person_outline
phone

Свистать всех наверх! Сегодня поговорим о пиратстве.

На написание этой статьи меня толкнули несколько сториз из Dana Delon. В них она говорила о беде пиратства и как это пагубно влияет на творчество. Я и сам сталкивался с пиратством своих произведений и я против этого. Сейчас расскажу почему.

Когда я впервые вышел в сеть, а это было в середине нулевых, я был несказанно рад тому разнообразию контента, который предоставлял безлимитный доступ к интернету. Фильмы, музыка, игры – все это можно было скачать бесплатно! Конечно, я не задумывался о законности всего этого. Я был пиратом! Тогда пиратили все, чего греха таить. Не было стрименговых сервисом, интерне-магазины только появлялись, а купить лицензию можно было только на диске. То есть, надо ... Читать дальше »

Категория: #литведьмак | Просмотров: 299 | Добавил: AlexShostatsky | Дата: 15.03.2021

У нас была оторва блондинка, сексапильная азиатка, здоровенный индеец, техасец со шрамом, брат-гей блондинки, лысый мужик c ножами и один покусанный во всех местах засранец. Так же еще русский бармен, страшноватая девка на старом провонявшем дерьмом пикапе, старик, который чудом выжил в этом долбанном аду, стервозная дамочка а-ля «биг босс» и куча мужиков (подчиненные, охрана, бывший учитель, бывший зомби) с некоторыми из которых она иногда трахалась. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо для зомби-апокалипсиса, но если уж начал писать новую история гребаного человечества, то к делу надо подходить серьёзно.

Это если вкратце про первый сезон ... Читать дальше »

Категория: Написанные рецензии | Просмотров: 303 | Добавил: AlexShostatsky | Дата: 15.03.2021