person_outline
phone

Отличный рассказ! Прочитала быстро и все не терпелось заглянуть вперед. Думала, что Ингвар будет с волчицей.Но только когда прочла, поняла, что это было бы совсем неправдоподобно. Да, Ингвар сделал правильный выбор, он выбрал самку из своего рода, так сказать, рода человеческого. И когда мы читаем последний эпизод "Два года спустя", мы понимаем, что люди живут семьей и ждут человеческое дитя. Все, как и должно быть! И в тоже время волчица тоже нашла свой путь. Она была одинокой, но у нее есть волчонок, а значит, она нашла себе правильного партнера.

ОТПИСКА: Так как я впоследствии узнала, что волчонок он Ингвара (я безнадежна) - то мне теперь волчицу жалко просто капец! Была одинокой и стала еще более одинокой с волчонком. И так как она женщина, мать-одиночка - вообще ничег ... Читать дальше »

Категория: Полученные рецензии | Просмотров: 227 | Добавил: AlexShostatsky | Дата: 20.12.2021

С удовольствием читала этот рассказ. Очень реалистично (да-да, несмотря на присутствие оборотня (это пометка для всякого рода скептиков с претензией на критиков), отношения героев описаны тонко, психологично. Они сошлись на своих фетишах, все хорошо, но вот наступил предел. И как оказалось искусственный предел, вызванный комплексами героя (и свободу он чувствует, да и грудь у девушки другой больше, чем у своей). Но как бы хороша не была Гуннхильда герой выбирает Хельгу. Она ему ближе, она все же человек и она слаба, ее можно и нужно защищать. А Гуннхильда хоть и видит в Ингваре волка, не нуждается в защите и опеке, она сильная изначально. А это убивает все мужские инстинкты Ингвара (защита своей самки, жилища и всего прочего) (да, будем говорить так ибо человек не кто иной, как социальное животное). И не удивительно, ч ... Читать дальше »

Категория: Полученные рецензии | Просмотров: 225 | Добавил: AlexShostatsky | Дата: 20.12.2021